Josef Frank *
(Wien 1873 geb.; tätig in Münch en) Ankunft im Städtchen, Öl auf Holz, 33 x22 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Josef Frank *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 25.06.2014 |